HORARIOS PROVISIONALES

EL IED Golda meir en su proceso de mejora continua y con la finalidad de mejorar la conexión con los estudiantes.

Establece los siguientes horarios temporales por grado.

HORARIO DE CLASES-BACHILLERATO

I.E.D. GOLDA MEIR - BARRANQUILLA

13 AL 16 DE OCTUBRE

 

MARTES:  13 DE OCTUBRE - 2020

HORAS - GRADOS

10°

11°

ORDEN

HORA RELOJ

7:30

8:10

L. CAST.

(DIANA)

RELIGIÓN

(JAIRO)

ÉTICA

(NEUDY-JULIO)

ÉTICA

(HUMBERTO)

ARTÍSTICA

(ALEX)

RELIGIÓN (KELLY)

8:10

8:50

INGLÉS

(BELKIS)

ÉTICA

(JULIO-JAIRO)

ARTÍSTICA

(ALEX)

RELIGIÓN (KELLY)

INFORMAT.

(JESÚS)

FILOSOFÍA

(HUMBERTO)

8:50

9:30

SOCIALES

(KELLY)

SOCIALES

(JAIRO)

RELIGIÓN

 (JULIO)

INGLÉS

(CLAUDIA)

FÍSICA

(NEIL)

FILOSOFÍA

(HUMBERTO)

9:30

10:10

SOCIALES

(KELLY)

ARTÍSTICA

(ALEX)

SOCIALES

(HUMBERTO)

FÍSICA

(NEIL)

ED. FÍSICA

(LISETT)

P. LECT.

(BRIGI)

10:10

10:50

GEOMET.

(DAVID)

BIOL

(CRIST.)

SOCIALES

(HUMBERTO)

ESTADIST.

(MONI)

RELIGIÓN (KELLY)

INGLÉS

(CLAUDIA)

10:50

11:30

ÉTICA

(JULIO- CRIST.)

INGLÉS

(CLAUDIA)

L. CAST.

(DIANA)

BIOL.

(NEUDY)

FILOSOFÍA

(HUMBERTO)

FÍSICA

(NEIL)

11:30

12:30

-

-

-

BIOL.

(NEUDY)

FILOSOFÍA

(HUMBERTO)

ARTÍSTICA

(ALEX)

 

 

MIÉRCOLES:  14 DE OCTUBRE - 2020

HORAS - GRADOS

10°

11°

ORDEN

HORA RELOJ

7:30

8:10

MATEM.

(DAVID)

MATEMAT.

(JULIO)

MATEM.

(MONI)

ED. FÍSICA

(LISETT)

QUIM.

 (NEUDY)

L. CAST.

(BRIGITTE)

8:10

8:50

MATEM.

(DAVID)

MATEMAT.

(JULIO)

MATEM.

(MONI)

F. CIUD.

(JAIRO)

L. CAST.

(BRIGITTE)

QUIM.

 (NEUDY)

8:50

9:30

ED. FÍSICA

(LISETT)

FÍSICA

(NEIL)

GEOMET.

(JULIO-MONI)

QUIM.

 (NEUDY)

C. POL.

(HUMBERTO)

INGLÉS

(CLAUDIA)

9:30

10:10

ARTÍSTICA

(ALEX)

GEOMET.

(MONI)

INGLÉS

(BELKIS)

SOCIALES

(HUMBERTO)

MATEM.

(DAVID)

INGLÉS

(CLAUDIA)

10:10

10:50

QUIM.

(CRIST)

INGLÉS

(CLAUDIA)

F. CIUD.

(JAIRO)

SOCIALES

(HUMBERTO)

MATEM.

(DAVID)

ESTADIST.

(MONI)

10:50

11:30

INGLÉS

(BELKIS)

SOCIALES

(JAIRO)

BIOL.

(NEUDY)

GEOMET.

(MONI)

INGLÉS

(CLAUDIA)

ÉTICA

(HUMBERTO)

11:30

12:30

-

-

-

L. CAST.

(DIANA)

QUIM.

 (NEUDY)

FÍSICA

(NEIL)

 

 

JUEVES:  15 DE OCTUBRE - 2020

HORAS - GRADOS

10°

11°

ORDEN

HORA RELOJ

7:30

8:10

F. CIUD.

(JAIRO)

P. LECT.

(BELKIS- BRIGI)

BIOL.

(NEUDY)

ARTÍSTICA

(ALEX)

FÍSICA

(NEIL)

MATEM.

(MONI)

8:10

8:50

BIOL

(CRIST.)

ED. FÍSICA

(LISETT)

INGLÉS

(BELKIS)

MATEM.

(MONI)

FÍSICA

(NEIL)

F. CIUD.

(HUMBERTO)

8:50

9:30

BIOL

(CRIST.)

QUIM.

(NEIL)

INGLÉS

(BELKIS)

MATEM.

(MONI)

F. CIUD.

(HUMBERTO)

INGLÉS

(CLAUDIA)

9:30

10:10

FÍSICA

(NEIL)

F. CIUD.

(JAIRO)

ESTADIST.

(MONI)

L. CAST.

(DIANA)

INGLÉS

(CLAUDIA)

L. CAST.

(BRIGITTE)

10:10

10:50

MATEM.

(DAVID)

ESTADIST.

(JULIO)

FÍSICA

(NEIL)

L. CAST.

(DIANA)

INGLÉS

(CLAUDIA)

L. CAST.

(BRIGITTE)

10:50

11:30

SOCIALES

(KELLY)

SOCIALES

(JAIRO)

QUIM.

(NEIUDY)

INFORMAT.

(JESÚS)

P. LECT.

(BELKIS)

FÍSICA

(NEIL)

11:30

12:30

-

-

 

FILOSOFÍA

(HUMBERTO)

ESTADIST.

(DAVID)

INFORMAT.

(JESÚS)

 

VIERNES:  16 DE OCTUBRE - 2020

HORAS - GRADOS

10°

11°

ORDEN

HORA RELOJ

7:30

8:10

L. CAST.

(DIANA)

MATEMAT.

(JULIO)

SOCIALES

(HUMBERTO)

P. LECT.

(BELKIS)

QUIM.

 (NEUDY)

FÍSICA

(NEIL)

8:10

8:50

INFORMAT.

(JESÚS)

BIOL

(CRIST.)

L. CAST.

(DIANA)

FÍSICA

(NEIL)

MATEM.

(DAVID)

ED. FÍSICA

(LISETT)

8:50

9:30

P. LECT.

(BELKIS- CLAU)

L. CAST.

(BRIGITTE)

INFORMAT.

(JESÚS)

MATEM.

(MONI)

ÉTICA

(HUMBERTO)

QUIM.

 (NEUDY)

9:30

10:10

INGLÉS

(BELKIS)

L. CAST.

(BRIGITTE)

ED. FÍSICA

(LISETT)

INGLÉS

(CLAUDIA)

FÍSICA

(NEIL)

QUIM.

 (NEUDY)

10:10

10:50

ESTADIST.

(DAVID)

INFORMAT.

(JESÚS)

MATEM.

(MONI)

INGLÉS

(CLAUDIA)

L. CAST.

(BRIGITTE)

C. POL.

(HUMBERTO)

10:50

11:30

RELIGIÓN

(JULIO-KELLY- JAIRO)

INGLÉS

(CLAUDIA)

P. LECT.

(BELKIS)

BIOL.

(NEUDY)

L. CAST.

(BRIGITTE)

MATEM.

(MONI)

11:30

12:30

-

-

-

SOCIALES

(HUMBERTO)

INGLÉS

(CLAUDIA)

MATEM.

(MONI)